Смена работы - вопрос №3018416

Здравствуйте! Предложили новую работу с зарплатой в два раза больше, чем сейчас я работаю, должность одинаковая. Стоит ли менять? Как у меня сложится на новой работе? Моя работа мне нравится, коллектив хороший, а на новой все по новому, но зарплата выше. Мария 17.09.85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расклад показал, что новое место гораздо перспективнее прежнего. Но и сил Вам придется затратить  гораздо больше. Условия будут не плохие там. Сложится все хорошо. Привыкнете достаточно быстро и стабилизируетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы, приведет Вас к разочарованию.
Вместо удвоенной зарплаты Вас ожидает подвох.