Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста.. Почему он ее не отпускает? Он любит ее или что, нравится? . Он с ней общается? Что он думает о ней? Или он хочет с другими? Он денис 12 мая 92г. - вопрос №3018425

изображение из вопроса изображение из вопроса
Она людмила( вроде бы )23октября1995г.
1 ответ

Ответы

Его ожидания в чем-то не оправдались, он разочарован и пытается восстановить то, что считает разрушенным. В его ситуации не обошлось без влияния внешних сил.