Добрый вечер, скажите пожалуйста,какие события ждут до конца этого года?когда пригласят в МЦ на ЭКО?будут ли изменения в личной жизни?когда решиться квартирный вопрос?Оксана 9.12.84 - вопрос №3018472

600 p

Дополнение автора от 12.10.18 10:41:27
Все говорят обновите цикл жизни, как это? Забеременеть без ЭКО не могу по мед.показаниям
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сейчас период у вас на раскладе выпадает непростой, насчет ЭКО — вижу не скоро разрешится вопрос, затянутое идет время, препятствия вижу.
По личной жизни — до конца года возможно встретить мужчину, с которым начнется общение на отвлеченные темы сначала, но быстро перерастет в более глубокое. Здесь же возможна беременность, естесственным путем, долгожданная.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам активно вредят и мешают. Делалось это из-за мужчины. ЭКО… в такой ситуации — крайне не рекомендую, и по части других вопросов будут серьезные трудности.
Послушайте у вас все не просто.не закрепляется ваше возле вас.одно хорошо, другое плохо.обновите цикл жизни.У вас будет беременность, очень наболенная, долгожданная.У вас все решится, обновите.У вас давно могло уже быть все иначе.
до конца года идет мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. достаточно обеспеченный или хорошо зарабатывает, от него идет помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
мужчина может быть как представителем властных структур,  юрист, адвокат, судья — или врач — со скальпелем в руках.
есть какое-то искушение связанное с ним, и это искушение желательно преодолеть. если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда.
старайтесь все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов, поступать по справедливости.

в плане ЭКО — пока период зависания, который нужно просто переждать, пережить. и опять же — делайте все только через официальные органы, хотя карты показали, что вы можете получить плодородие и без ЭКО.
но вам, конечно, видней.

в личном плане тоже период зависания.
показали двое мужчина — один — возможно, воздушных знаков зодиака, но несвободный, рядом есть женщина, которая вмешивается в ваши отношения и другой мужчина — моложе по возрасту активный, целеустремленный, немного агрессивный. готов пойти вам навстречу, в чем-то уступить.

квартира к вам придет через союз с мужчиной.

Добрый вечер.
Прежде чем начну отвечать на ваши вопросы, немного статистики и психологии.
А зачем вам мужчина??? Вы самостоятельная и самодостаточная, и не плохо справляетесь без него, вот решаете с жильем и уже собрались обзавестись потомством, при этом не имея вторую половинку. Статистика в том что такие сильные женщины как вы, в 90% из 100 так и остаются в своей жизни сильными и независимыми. рожают, поднимают детей, но вот мужчины так и не встречают. Те 10% которые встретили, мужиками то и не назовешь. так на все годовое нахлебники и лодыри.
  Теперь по вопросам.
До конца года вижу нехватку денег. Далее на ЭКо в этом году так же не позовут, ну здесь вопрос времени, тянеться долго порой. Ну с жидльем в этом году тоже все без изменений. Кстати в личной жизни тоже ни чего до конца года.
Собственно и не удивительно, учитывая ваш настрой и взгляд на эту жизнь. Еще чуть чуть и произойдет разрыв с женским началом. По этому вам стоит пересмотреть вашу жизненую позицию если вы хотите перемен.
Да конечно прогноз мой получился не утешительный, и достаточно колючий, но поверьте если вы уловите смысл то поймете что я хочу вам передать ту информацию, которая принесет в вашу жизнь свет и радость и счастье хочу отметить ПОЛНОЦЕННОЕ.
Будет желание обращайтесь пообщаемся.
Здравствуйте.У вас произойдут перемены в личной жизни-внесут себя обновление и принесёт вам успех и перспективу, рождения детей.Семья и дети у вас будут. С недвижимостью вопрос решится и движение пойдёт, был длительный застой  и в течении года разрешится у вас вопрос. Проблемы со спиной, нужно уделить некоторым моментам.Поступление крупных финансов в течении 2 месяц или 2 лет.далее идёт не большие но стабильные финансы в течении 6 недель или 6 месяц в общей сложности идёт по финансам решение вопросов 2-3 года в лучшую сторону. Вам нужно обновить всё и причём давно.Прекрасный расклад вышел для Вас.Успехов!!!
Здравствуйте, Оксана, в течение 3 лет все Ваши надежды и планы сбудутся, к концу 2021г, особенно то, что касается материальных вопросов. А Вы уверены, что Вам нужно эко?..
Всех благ!
Оксана, добрый вечер, укажите время и место вашего рождения
Добрый  вечер. Ближе к  концу  года  у вас должно быть приглашение.  В личном  наладится  ближе к  весне. Квартирный  вопрос  решится — к  лету.Удачи вам
Здравствуйте! По поводу ЭКО: выпадают карты приятной неожиданности, т.е. Вам могут оттягивать с приглашением, но, всё может произойти, когда Вы не будете этого ждать. Это по срокам до конца года текущего.
В личной жизни-рядом показан темноволосый, кареглазый мужчина, рост выше среднего. С ним гармоничные отношения.
Квартирный вопрос начнёт продвигаться во второй половине 2019 года.
Квартирный вопрос решится в 2021 г
Здравствуйте, расклад показал семейные отношения, по крайней мере на сегодняшний день всё хорошо благополучно, вы ждёте операцию(ЭКО), она пройдёт зимой, либо в холодное время года.Пока квартирный вопрос не решается, чтобы понять причину, нужно смотреть что именно вы хотите, на данный момент  связано с финансами.
Здравствуйте Оксана!
Существенных перемен пока не видно. Перемены в личном видны в течение двух лет. Беременность вероятна в 21 году, притом естественным путем.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! С ЭКО должны быть подвижки в ноябре. Но беременность придет не раньше февраля-марта. Квартирный вопрос решится в январе 2020 года. На личном будет улучшение отношений с лета.
Здравствуйте! На ЭКО пригласят в ближайшее время, в течение 5 месяцев… Квартирный вопрос решится в течение года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
2019 год будет для вас удачный.Будет новые знакомства с новыми людьми.Возобновиться отношение с мужчиной из прошлых.
в личном темный лес… у вас зачатие благоприятно после нового года… год для вас просто собачий… и с квартирой в течении года будет переезд…
Добрый день!
На ЭКО пригласят через год осень, начало зимы.
Вы сильная женщина  и в личной жизни многие вопросы зависят от вас.особенно, если вы победите свой психологический кризис
Решение по квартирному вопросу очень тяжело дается  и завист больше от мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA