Почему не удается наладить личную жизнь ?Дети есть мужчины которые меня любят умирают.В настоящее время личной жизни нет .Не складывается нужных отношений .дата рождения 13 марта 1976. - вопрос №3018585

600 p
изображение из вопросаотношений? Кому же я так помешала/
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! на вас лежит родовая порча.На самом деле ничего стращнего нет просто нужна поработать с вами.Но все у вас будет очень хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина Кармического характера, из предыдущих жизней тянется. Можно Вам самой проработать всё. Обращайтесь-дам рекомендации. Мужчины видны вокруг Вас и они будут, но то не свободные, то душа не будет лежать совсем. Стабильности пока не видно.
Здравствуйте!
На вас есть сильный родовой негатив. Но подходящего человека вы встретите через два года.Брак в 21 году. Однако желательно сделать чистку и ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Вас нужно почистить обращайтесь в чат помогу, подскажу.
Причина  этого негатив. Из за того что в вашем роду увели мужа у женщины с детьми. Бабушки- пробабушки. Само по себе это не рассосётся.

Здравствуйте!

По астрологии, у Вас в карте наказание нелюбви. Оно вызывает сложности в личной сфере. При втором от рождения столпе судьбы с 1988, затем в четвертом с 2008 стояли знаки, которые усилили это программу кармы.

При Вашем сложном знаке личности, это приводит к неблагоприятным последствиям в личной сфере.

Программу можно изменить. Но это собственные усилия. Так будет эффективнее.

Добрый вечер идет что надо смотреть род в чем причины, и ваших мужчин бывших их род.Сочувствую вам но идет что пакостить женская энергетика и не только сейчас а с прошлого когда мама была молодая лет 17-35 в это время.И надо фото где живете и если есть где жила ваша родня.Сочувствую вам, и желаю удачи и любви и подробнее посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте в данном случае есть атрибуты чёрной вдовы, это проблемы рода, сильные женщины, возле них умирают мужчины, нужно работать с вами и с вашим родом.
Никакой порчи и негатива нет на вас. У вас прекрасный шанс изменить и начать с места жительства.Дорога за границу что то связанно с дорогой у вас(заграница) и мужчина темноволосый!!! восстановление и исцеление!  Есть шанс у вас изменить себя Лия.Обретёте вы своё счастье в ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA