Добрый вечер! чего мне ждать в личных отношения в ближайший год. Ирина 05.04.87 - вопрос №3018748

3 ответа

Ответы

Добрый день!
На ближайшее время возможен разговор с мужчиной, которого вы уже знаете — разговор идет как значимый для вас.
На будущее — будет встреча с неординарным мужчиной, с которым идет дорога на серьезные отношения. Удачи!
В личных отношениях все будет хорошо, ожидайте пополнение.
Здравствуйте!
В  отношениях будут трудности в общении, планы не реализуются, мужчина будет ощущать, что женщина не ценит его авторитет, мнение должным образом, игнорирует, будут обиды.
В целом, в ближайшие полгода(не смотрю дольше), все будет очень неплохо, но всегда будет казаться, что не настолько хорошо, как могло бы быть.
По картам, возможно заключение союза в паре.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!