Какую книгу Джули По мне нужно приобрести, чтобы в ней рассматривались точки препятствия? - вопрос №3018756

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сакральная нумерология практическая часть, но, к слову сказать, на эту тему писали многие авторы, задолго до неё… Если нужна консультация на эту тему, обращайтесь!
Всех благ!
Здравствуйте. Скорее всего Нумерология как профессия. Удачи.