Умер бывший муж, погиб трагически в автокатастрофе.. Давно не общались ни с ним, ни с его родственниками, уехали с сыном в другой город несколько лет назад.О смерти узнали от знакомого.. Как - вопрос №3018781

оказалось 40 дней после его смерти выпадают ровно на День Рождения сына… Немного жутко даже думать об этом… Может это что то значит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нужно видеть даты рождения мужа и сына.

Но по всей видимости, его «догнало» кармическое наказание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто родовой узел, тесная энергетическая связь.