Добрый день. Достраиваю кафе и салон красоты. Адрес. Коптяки Ул Мичурина 2. Как будет развиваться данное предприятие. Лучше руководить самой или сдать в аренду Ирина 26 10 1956 екатеринбург - вопрос №2880792

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кафе открывалось долго. Очень много было приложено сил, много конфликтов и решений. Даже поболеть удалось из за напряжения. Но вы добились своего. На управление просится какая то женщина. В прошлом могли быть с ней эмоциональные сложности, но нужно доверить ей. Все будет медленно, но спокойно и прибыльно, без внезапных сложностей. Рыжие или каштановые волосы у нее.

Салон красоты. Еще многое не учтено. Есть какие то обманы, и придется идти на какие то компромиссы. В опрометчивые обещания мужчины верить не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самой руководитьлучше
Здравствуйте, Вы мудрый человек с большим сердцем, однако путь Ваш жизненный непростой, как и не все гладко по данному вопросу. Крайне сложно дать совет в данной ситуации т.к. вполне позитивно видится сюжет как со сдачей в аренду, так и с руководством. Здесь, вероятнее, нужно взять во внимание многие моменты, которые пересекаются с данным вопросом и на основе этого принимать решение. Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина! Лучше вариант держать всё под своим контролем и руководить самой. Удачи!
Здравствуйте.
У Вас нет препятствий к тому, чтобы самой  руководить бизнесом. Нужно только выбрать правильную дату для открытия.
Удачи.
С Вашими здоровыми амбициями и силой духа Вы вполне готовы держать этот проект в собственных руках.Надежно и перспективно.
Будет лучше сдать в аренду, при собственном руководстве будет много затруднений. Не потянете.
лучше сдавать в аренду, потому что если вы будете руководить самой.вы не сможете проследить бухгалтернию.У вас будут приписки, скрыты доходы от вас в общем комендла на сей раз подбьерётся не самая подходящая.
Здравствуйте! Самостоятельное руководство: рука на пульсе всех процессов, немного эмоционально напряженно, но достойный финансовый результат. Аренда, также возможна, но здесь идет упущенная прибыль, меньшие возможности. В целом прогноз на Ваше дело позитивный. Задуманное получится.
Всего доброго!
Данное предприятие будет развиваться в зависимости от Вашего решения. Я вижу тандем с мужчиной, даже родственник, финансовый поток стабильный, только в этом сотрудничестве.
Вы женщина хваткая, деньги вас любят, с вам получится хороший руководитель, если будете сами заниматься развитием бизнеса то очень быстро сможете отбить вложенные деньги, раскрутить дело и получать хорошую прибыль.
Попробуйте и тот и другой вариант. Со временем отойдете от дел, только сдавая в аренду, но не сейчас. Сейчас все силы будут брошены на стабилизацию и укреплению на рынке, а это потребует времени и сил. Будете вести оба предприятия, со временем начнете сдавать кафе в аренду, салон будете сами развивать дальше, чтобы набрать клиентуру и сделать себе хорошую рекламу. позже найдете хорошего управляющего и года через два полностью отойдете от дел, получая только дивиденды и прибыль.

Удача будет сопутствовать во всем, потому что волевая с мощной энергетикой
и талантом руководителя. Любите порядок, ясность, чтобы все было разложено
по полочкам и везде у Вас во всем чистота, красота и последовательность.
это ваше детище ваш труд карты указывают что дорога на которой вы находитесь приведёт вас к удачи.вы останетесь руководителем.дорога к финансам и к успеху у вас открытая.
Для раскрутки вам надо сперва в аренду сдать, а как появятся постоянные клиенты  ттто потом можно будет самой.А пока лучше в аренду.
Кафе стоит сдать  в аренду.  в салоне красоты лучше самой
руководить.будет прибыльно
Удачи вам
Здравствуйте
Салоном красоты лучше самой руководить. а вот кафе лучше в аренду сдавать. заедут арендаторы, минимум на 5 лет.
Все пройдет отлично, потому как для этого у вас все есть! Я вижу как вы сдаете в аренду мужчине 40+ выше вас, худощавый, короткая прическа! Он платит — все отлично! Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы сами вполне сможете руководить! и вести бухгалтерию даже. У Вас идёт связь с цифрами, умение хорошо всё просчитать, руководить тоже. Думаю вполне сможете. Конечно, иметь оберег там и там надо от завистников. Вам в жизни много завидуют, у Вас идёт хороший доход.
ПЕрвые два года только самой. Все будет отлично у вас, войдете полностью в это дело и потом в аренду точно не захотите сдавать, будет как дитя ваше.
Добрий день .  Вам лучше  сдать в  аренду  одно из помещений. Второе- лучше  самой  взять  руководтво… а  именно -салон  красоты. Это у вас  пойдет. Удачи вам
Доброго времени суток!

Там глаз да глаз нужен. Силы и опыт у Вас есть — руководите сами.

Счастья Вам!
Для Вас будет лучше сдать в аренду!
Здравствуйте! Ирина, сразу карты вышла, что вы талантливы, возможно в своей работе, и больше как в ручном труде… карты вам советуют не торопить событие, а более тщательно все обдумать… романтические знаки внимания вам оказывать будут… но вот на душе боль есть у вас какая-то… в подсознании вышло-желание новой жизни, как в первый день Нового года… и в домашней обстановке -карты говорят, что вы отдохнули, и готовы вновь пуститься в гонку… но и карта равнодушие вышла… у вас есть желание самой руководить, и так будет, но будьте осторожны возможны финансовые потери в течение года, но затем дела пойдут в гору! Удачи Вам и процветания!!!
Доброго дня, Ирина! На начальном этапе существования предприятия будут препоны. А вот через 5-7 лет оно может стать действительно топовым в городе. Если у Вас хватит терпения, руководите сами. Но я вижу, что у Вас есть проблемы со здоровьем и низкая энергетика, поэтому Вы хотите отклониться от дел. Еще проблемы с мужчиной присутствуют. Отношения вроде стабильные и долговременные, но он постоянно Вас вампирит. Удачи!
Здравствуйте.Лучше руководить самой, сдадите в аренду сами будете недовольны, идут обманы от работников и нечестности в отношении работы.Вам нужно проявить решительность, инициативу, действовать быстро и настойчиво, — это поможет вам преодолеть сопротивление оппонентов, соперников. У вас есть все необходимое для достижения успеха.На итог выпала карта, означающая, что у вас может быть больше расходов, чем обычно, что отразится на уровне жизни. Летом не сорите деньгами и ограничьте расходы. Осенью появятся дополнительные наличные деньги, и ваши финансовые проблемы улетучатся.Могу рассчитать вам дату открытия и сделать обряд на клиентов. Обращайтесь.Всего доброго.
Лучше сдать в аренду. Больше свободного времени на себя. Деньги и так и так будут, это просто безпроблемный и относительно легкий способ их получать. При руководстве самой будут стрессы и работа будет съедать все время.
Здравствуйте!  Вы обладаете прекрасным даром безупречного руководителя, умеете грамотно и выгодно, объединять вокруг себя людей. Но, мнительность и неуверенность в своих силах — Ваш главный недостаток… Отбросьте сомнения и руководите сами. Ваш бизнес принесет большой успех и процветание… Но, исключительно, под Вашим руководством… Успехов Вам и всех Благ!
Добрый день!
Ирина!
Думаю, что вы сами будете руководить.Никому не станете отдавать в аренду.Слишком мало денег для Вас в этом случае.Вы взяли и открыли кафе-для семьи и для будущего.Поэтому сами стартуете, возьмете руководство на себя.Будут ошибки, много работы, но потом все-таки справитесь и будет стабильность.
Всего Вам доброго от вселенной!

Здравствуйте! Однозначно самой руководить. Не сомневаться в себе и не ограничиваться этими начинаниями. У Вас столько задумок, планов и возможностей видно, что развернётесь, идёт хорошее партнёрство и прибыль.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Лучше руководить самой, успех однозначно будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

Здравствуйте!

К сожалению быстрого и головокружительного успеха не видно. Можете руководить сама. А затем и в аренду сдавать. Однако при любых обстоятельствах вам нужно увеличить денежный поток при помощи денежных активаций.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше самой всем руководить, так сказать –держать руку на пульсе. Так ваш бизнес и развиваться будет лучше и прибыль будет приносить.А если аренда, то будут сложности, обман и остановка в развитии бизнеса .

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA