Дорогие эксперты,ни могу разобраться, человек с которым мы обвенчались наладятся ли отношения с ним Александр 25.04.1983,или же не смотря на что моя судьба Сергей 28 .04.1975,я Ирина 25.07.1974, - вопрос №3018885

заранее спасибо большое, обязательно прислушаюсь к ответам. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения с Сергеем могут привести к брачному союзу, и даже если ваши отношения прерываются, то они будут возобновляться после разлуки. С Александром у вас также есть совместимость для брака и установления крепких, устойчивых, надежных, равноправных парных отношениях.