Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Ольга(1.07.86),18:50.Спб. Хочу спросить вот о чем-помогите понять,почему у меня когда-то не получились отношения с этим парнем-Виталий(дата его -8.07.89г)? - вопрос №3018914

Знакомство было 2сентября,17г, он приезжал из Москвы очень бурно, любовь с первого взгляда была.меня захлестнули эмоции, помню.три дня провели вместе. Он хотел поцеловать, нопомню я почему-то не далась… Потом жалеоа, а он уехал из нашего города.С тех пор, черныц список везде.Полгода я думала о нём… Следующий раз мы увиделись в Новый год!)случайно.в клубе нашем.Он приезжал.но общение было только привет-пока… Сейчас у меня давно другой парень, но порой вспоминаю и не могу понять почему же не получилось.он ведь влюбился в меня тогда… Сецчас знаю что в Москве к ннго роман в девушкой гораздо младше его. Эхх… Могли бы быть вместе.Сильнее чувств, хоть и коротких у меня не было. Спасибо за ответ!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте, он и не настроен был изначально на продолжение, у него много знакомств, вот и пропал.