Совершится ли в ближайшие дни запланированная покупка? Эльвира,дата рождения 08.08.1988 - вопрос №3018932

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Удача идет рядом с вами.Все у вас получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В запланированное время — вряд и! Чуть позже -да!!!
Здравствуйте, Эльвира, смотря что надумали покупать, если это нечто дорогостоящее, то более вероятно к весне, если более и менее бюджетное, то в течение месяца возможно.
Всех благ!
Состоится… у вас хороший период в жизни… когда многое удается.
все получиться свершиться-будете рады
Да долгожданная покупка состоится сне большими трудностями
Здравствуйте! У Вас выходит задержка по времени, позже того момента, что Вы планируете. Идет помеха.
всего доброго!
то что ваше желания или мечта не пустая карта есть линия удачи вы держите надежду на помощь или поддержку в этом карты вам в этом не отказывают.
Смотря какой срок Вы подразумеваете под понятием «ближайшее».В любом случае, вижу, что цель Ваша уже близка.
Здравствуйте! Покупка совершится, но может отложится немного во времени из-за непредвиденной ситуации. Всего доброго!
да этом году точно будет покупка а денег идет трата крупна… это кв или машина идет.

Доброго утра! Свершится у вас покупка, шаг к счастливой жизни и поворотами судьбы в лучшую сторону!!

не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте!
Да, крупная покупка просматривается на ближайшее время.
Удачи!
Здравствуйте.
Да, совершится.
Да. покупка состоится
Удачи вам