Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что чувствует этот человек к Сабине-9 июля 1993 года? Какие у него намерения? - вопрос №3018953

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы прочно находитесь в его френд зоне, но это легко можно исправить… притянуть его внимание вам поможет непосредственное активное усилие с вашей стороны, он реагирует на комплименты в его сторону, восторг его успехами, одним словом, завладеть его вниманием будет не так трудно, но зато какой-то период времени он будет полностью ваш.
Уже никакого желания к ней он не испытывает, другая девушка интересует. Даже успел ее приятно удивить.
все больше его увлекает
Добрый день!
Чувств любовных к вам не вижу, идут лишь дружеские, у него в мыслях сейчас другая девушка — и сексуальный интерес к ней идет.
Удачи!
Здравствуйте. Симпатию чувствует, интерес. Удачи.