Доброго времени суток!С кем мне (1.5.77-ирина) продолжать отношения: с мужчиной(17.1.77-андрей) или обратить внимание на другого (15.4.77-алексей). Как будут развиваться мои отношения в будущем с - вопрос №3018984

этими мужчинами и что ожидать от них
1 ответ

Ответы

Вы действительно считаете, что такой серьезный вопрос можно решить по датам? Если для Вас это важно, необходимо просматривать перспективу отношений намного глубже, чем Вы это себе представляете.