Дорогие эксперты.Есть муж и есть поклонник.Муж это часть семьи,но с ним не всегда сладко,и есть Сергей 24.09.88.говорит любит,оберегает и тпясется надомной.Не знаю как поступить?с кем есть - вопрос №3019002

изображение из вопроса изображение из вопроса
будущее.Анжелика 16.04.90.Муж Дмитрий 4.10.86.
7 ответов

Ответы

Доброе утро. Да, в семье не всегда сладко, здесь Вы живёте в реальной жизни без иллюзий и Ваше будущее здесь.
День добрый. Дорогая Анжела. Запретный плод, всегда приятней. Но, по вектору Вашей жизни, Вам с мужем предстоят еще долгие лета. Так что Удачи.
Муж-это часть семьи… Разве этого недостаточно? Когда-то и он с Вас пылинки сдувал, и Вы это ценили.Сергей трясется над Вами пока Вы ему не принадлежите целиком, потом перестанет, и отношения перейдут в серую бытность.Так для чего менять шило на мыло?
ваше будущее рядом с супругом, это Сергей сейчас трясётся и оберегает,  а потом всё может поменяться, а муж, пусть с ним порой и не сладко, но зато надёжно.
Здравствуйте. Оба  имеют своё притяжение, но перспектива есть только с мужем и вы это знаете, здесь больше плюсов, правда меньше эмоций, но  быт для вашего друга будет серьезным испытанием, плюс ваш ребенок.
Добрый день!
По судьбе ваш муж — именно ваш мужчина. Будущего с другими мужчинами я у вас не вижу. Долгий брак у вас, стабильное супружество.
Удачи!
Здравствуйте, мужчина на втором фото ваша родственная душа… Связь душ ощущается очень сильно. И с этим мужчиной есть будущее…