Здравствуйте. Мне сегодня приснилась знакомая, у которой в реальности проблемы с психикой сейчас небольшие. Приснилось,что она пришла,вела себя очень - вопрос №3019035

странно. Я ее боялась. Мы оказались с ней и другим человеком в маленькой комнате. Я потеряла эту девушку из виду. Она была между шкафов, книг в глубине. Потом она внезапно появилась около меня и сказала что-то такое: возле/за окном опасность. Это была будто не она, я очень напугалась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сущность есть в этой девушке… А Вам надо опасаться кого-то… Предупреждение идет во сне…