когда ожидать улучшение материального положения? нужно поменять работу(сменить направление), или свой бизнес придумать? Инна 17.03.1986 - вопрос №3019068

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит сменить место работы, направление можете оставить тоже самое.Также стоит задуматься о дополнительном заработке на дому.В этом случае Ваше материальное положение улучшится к середине следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, Вам вся статья начать  свой бизнес.Будет трудно, но с постоянным стабильным продвижением вперед.