К чему снится я одевала свадебное платье и танцевала рассматривая его в зеркало Инна 21.07.1988 - вопрос №3019083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что в реальной жизни вы начнете заниматься чем-то новым, встретите там новых друзей, смените круг общения.
такой сон говорит о том что в вашу жизнь войдет что-то белое и светлое.и вы будете очень рады этому.