Доброе утро Уважаемые! Посмотрите пожалуйста, у нас окончательный разрыв отношений или мы еще будем вместе ,что он ко мне чувствует, жалеет о расставании? Спасибо большое! - вопрос №3019090

Любит, скучает, вспоминает, думает хорошо или плохо, хочет вернуть?
Он 04051987 Я 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
На данный момент разрыв у вас не окончательный, точки в отношениях я не вижу.
Мужчине нужно подумать обо всем, разобраться  в себе — и тогда он сделает шаг к вам навстречу.
Думает о вас в положительном ключе, не смотря на мелкие ситуации, которые могли вызвать реакцию более жесткую.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет это еще не кнец у вас еще будет возможность быть вместе, просто ему нужно немного времени чтобы разобраться в чувства и мыслях
Доброе утро!

Нет, это еще не конец истории и окончательного разрыва не просматривается здесь.У мужчины чувствуются переживания и сожаления.Скучает и вспоминает однозначно и хотел бы вернуть отношения, в мыслях думает по-разному о Вас.

Всех Благ.
Обида осталась, скоро все наладиться, помиритесь.
точка не поставлена ждите его шага

@ SOFIA CHERNAYA