Что значит сон о квартире? - вопрос №3019131

Подруга во сне отдала мне квартиру.В квартире всегда был выключен свет но я все прекрасно видела.квартира была с двумя котятами, они были серого цвета, сидели в туалете, их туалет был не убран… а вместо обычных ключей от квартиры у меня были ключи от машины.

Ответы

Опасайтесь этой подруги, может быть предательство за вашей спиной, либо сплетни.
Будете вовлечены в дела Вашей подруги, её мелкие неприятности будут Вас напрягать, постараетесь как можно меньше в этом участвовать.