Уважаемые маги! Сколько это может продолжаться. Этот маргинал держит в страхе многих, в том числе несовершеннолетних. Прошу помочь молитвами или - вопрос №3019200

настройками, чтобы его жертвы освободились от него, а он больше не мог вредить. Просьба помочь практической помощью освободить мир от этого маньяка. От лица всех его жертв и знакомых. Его зовут То>ли'к, 17-12..56.
1 ответ

Ответы

Доброго дня, один мой заговор из копилки на коллективной основе, к моей Богини Морриган, зажигаем свечку восковую любую.

Госпожа Ворон, Богиня Морриган, нами ты слышна,
Врона сражений, ты ведешь и указываешь путь,
Так и помогаешь в сокрушение,
И наказание, того (Имя его), кто вредит, мучает и изводит.
Разрушаешь и портит жизнь другим,
Богиня Морриган, сестра Махи и Бадх,
Изведи, в страшном сны к (имя его) приди,
Заклинаю!
Да будет так!

Читаем от 5 до 9 раз минимально каждый день, можно на фото, можно на имя, визуально концентрируем внимание на том, чтобы все произошло так. В течение недели, можно дольше, на 3 день под дерево в лес или парк унести с благодарностью и личной просьбе, с обращением к Морриган, чтобы вороны настигли его и чтоб он понес наказание, из подношений оставить обязательно красное Вино и что то еще по своим ощущениям и восприятиям.