Здравствуйте. Я Воронина Олеся Юрьевна 12.02.1984г.р время рож.12 дня, в г.Ташкент где и проживаю посей день. Хочу знать выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, семья и как скоро?Заранее спасибо! - вопрос №1202839

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане личного достаточно сложный период, и в вашем окружении нет достойного человека. С целом ситуация развивается с задержками и паузами. Интересная встреча позже, через 4 мес появится человек, на которого стоит обратить внимание. Так же обратите внимание, что в ближайшее время нужно будет воздержаться от денежных трат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. замуж выйдете.идет семейная картинка на вас.двое девочек будут малышек хорошеньких здоровеньких.и муж хороший будет человек очень.думаю через пол года ожидайте как к вашей жизни начнет все менятся.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте.через пол года будут изменения в личной жизни, которые повлияют на жизнь вашу в целом.Удачи вам!

Живёте в прошлом, желательно сосредоточиться на настоящем. Стоит, быть более открытой в личном плане, не завышать требовательность ни к себе, ни к возможному мужчине. Идёт процесс переоценки, личной жизни. Сложно в ближайшие полгода, будет встретить благоприятного для вас мужчину, для последующего брака. Мешает тому ваша закрытость и завышенные требования. Страх близости вам мешает, желательно поработать с хорошим психологом. Сейчас есть ресурс, благоприятно изменить личную жизнь, Высшие Силы готовы вам помогать, но вам тоже нужно действовать.