Почему этот парень так странно себя ведёт? Почему он то готов броситься на шею, то как не видит, то начинает спорить на пустом месте, причем так распаляется, что начинает оскорблят? Как он ко - вопрос №3019215

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне относится? Чего от меня хочет? Чего добивается своим поведением?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он неравнодушен к вам, но это его иногда раздражает. Не может справиться с чувствами. Но также есть косвенные признаки приема каких-то препаратов.