Добрый день! Лилия 25.12.1959. Предстоит ли ей замужество и переезд в ближайшие полгода? С благодарностью за ответ. - вопрос №3019222

1 ответ
Здравствуйте! Карты говорят об исполнении желаний Лилии, период будет очень благоприятный и возможность заключения брака и начала нового этапа жизни очень высока.
Финансовое положение улучшится.
Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ, Всего Доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.