Что будет между Максимом 11.07.77 и Натальей 29.06.79? - вопрос №3019267

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много разговоров, никак не получится прийти к общему мнению. Хотя оба тянитесь друг другу. Но у мужчины как-будто прерывисто притяжение идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. брак… семья… отмечать будите навоселье..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..
Сейчас у вас теплые отношения, минимум проблем. С мужчиной идет рост доверия и влечения.
выпадает карта семейный очаг идёт линия созидания но не разрушения.есть сейчас линия крупной ссоры но есть дорога ведущая к примирению сторон.карты не указали ухода или разрыва в отношениях.