Здравствуйте у меня вот какая проблема, у меня есть подруга давно с ней дружим, но в последнее время я стала чувствовать от неё негативную энергию, и решила заговорить булавку и прекрепила её на - вопрос №3019307

себя, сегодня она при коснулась к моей левой лапатке и задержала там руку, на какое-то время, а потом она почувствовала боль в области головы как будто её что кольнуло туда, вот мне интересно она хочет мне как то навредить или это все мои доводы, хотелабы очень получить на этот вопрос ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не конкретно Вам навредить.
От нее в принципе негативная энергетика исходит.
Правильно сделали, что решили прибегнуть к такому способу защиты.