Здравствуйте,подскажите пожалуйста,телефон марки micromax D320 bolt включается только до логотипа телефона.Подскажите пожалуйста что можно сделать?Спаибо - вопрос №3019321

перед этим в телефоне постоянно выскакивала ошибка и приложения никакие не открывались

Ответы

Здравствуйте.
В таких ситуациях как у Вас, помогает сброс телефона к заводским установкам .
Как сделать Hard Reset на устройстве Android