Здравствуйте скажите пожалуйста отпустил ли этот молодой человек Николай 04.06.1986 эту девушку Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3019350

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

он отпустил а вы катя от вас многое зависит вы сами его держите.и я не вижу чтоб вы были в одиночестве помощь есть и есть поддержка по линии дружбы и не ищите в этом следов негатива этого нет