Добрый день, Уважаемые эксперты. Сегодня в школе была неприятная история, моего ребёнка обвинили в воровстве, я уверена что этого не может быть и отстаиваю интересы своего ребёнка. Мог ли мой ребёнок - вопрос №3019382

совершить кражу, может с ним что-то происходит, а он скрывает от нас? Алексей, 07.12.2007г.р. Время рождения16:40. Родился в Липецке, проживаем в Чаплыгине.

Дополнение автора от 12.10.18 15:27:41
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для ответе прикрепите к вопросу фото ребенка.