Переезд в натальной карте. - вопрос №3019398

Здравствуйте! Есть ли показатели ПМЖ в другой стране с целью обучения или проживания? Если есть, то когда? 28.10.1992.01:40 Новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, есть. Период 2019-2020 годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переезд есть, так или иначе это завязано на родителях, корнях… В течение 2 лет значительные перемены в жизни, уже в этом году благополучно решаются вопросы, связанные с недвижимостью, так что при желании это реальный срок...
Всех благ!
Только через замужество