25.08 убежал пёс, породы хаски, кличка Грей, родился 02.01.2017года. На момент пропажи, нас не было дома, соседи присматривали за ним. По словам соседа, 25.08 он покормил Грея в обед и больше его не - вопрос №3019438

видели. У собаки был доступ к улице, был месяц без привязи, но никуда не убегал. Мы приехали 27.08 и сразу кинулись на поиски, но по сей день безрезультатны. Очень Вас просим помочь нам информацией, где его искать!!! Очень переживаем и хотим его найти и вернуть домой!!!
3 ответа

Ответы

Вашу  собаку   увезли  чужие  люди.  Очень далеко  и в этом  им помогли  ваши соседи.  Сожалею.  Удачи вам
Здравствуйте. Пса найдете за вознаграждение, период -конец декабря -начало января, пес живой.
Здравствуйте. Мужчина рядом с ним. У мужчины он. Найдете. Удачи.