Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы( или хочет - вопрос №3019465

приобрести, про которые я не знаю?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент отношение Дмитрия к вам: любовь, семейное благополучие, гармония, физическое влечение, дружба, любовь (4 жезлов, Аркан Сила).
Ожидания Дмитрия в отношении Анастасии- 6 чаш- он надеется на продолжение отношений, на улучшение отношений, их гармонизацию, он хочет доверия и внимания, заботы и любви (6 чаш).
В обозримом будущем союз ожидает дальнейшее сближение, преодоление возможных противоречий и конфликтов, если они возникали, целостность и развитие отношений (10 чаш).
Есть ли посторонние влияния на развитие отношений: влияние оказывает только недоверие внутри семьи со стороны Анастасии (Аркан Луна)- это зависимость, мнительность, подозрительность и недоверие.
Как это может повлиять: это может создать барьеры в отношениях пары (8 чаш), у Дмитрия в случае вашего недоверия может возникнуть желание уйти, хотя он очень не хочет этого делать. Пока все хорошо и желания уходить у него не возникает, но карта предупреждает, что счастье вашей семьи в ваших руках, насколько вы будете доверять партнеру и давать ему ощущение защищенности и заботы, от этого зависит ваше счастье.
Пока ничего такого, чтобы он скрывал, по картам не возникает.