Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы( или хочет - вопрос №3019478

600 p
приобрести, про которые я не знаю?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас постоянно волнует все однин вопрос есть ли у него другие .
Вы сами себя измучили этим.Вас можно понять это происходит от недостатка внимания того что вы хотите и не получаете  от мужа.Но это временный спад криз в отношениях в семейном союзе когда вы прожили не один год.
Это временное явление потом пойдет по нарастающей чувства а данный период который нужно принять спокойно потому что у вас нет причин у вас нет соперниц как таковых при просмотре которые бы были у него в сердце и стояли на вашем пути.Его время провождения в сети несет развлекательный характер там нет ничего серьезного.В его жизни одна женщина это вы и что то менять он не собираеться или искать вам замену.Это ревность и беспочвенные подозрения гложат вас но это не так этого нет.А пространство свое личное должно быть у каждого.Поэтому пусть он заходит в сеть в этом ничего серьезного негативного для вашего брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобное количество вопросов -просматривается на платной диагностике.
К Вам есть чувства, но постепенно они теряются и появляется интерес на стороне.
Ресурсы есть -соц сети сторонние!
любит тебя но данный момент очень злой.Проблемы с деньгами у него.
Отношение его напряженное!  Хотел бы приобрести многое!  Верен.
Очень много переживаний и непонятности.Ощущение что вы одни не смотря на брак.Брак -это не назвать.)Отношения не приносят перспективу и счастья.Так же указывает на то что бы обновить свою личную жизнь.Работая над собою и отношениями. У Анастасии выбор ожидается между двумя мужчин.Смена места жительства выпадает и выбор с желаниями.В данный момент финансовые трудности.Так же есть шанс иметь перспективную работу и тут же улучшается финансовое состояние.
Добрый день.он от вас не мало скрывает и на него влияет негативно женщина.Насчет чувств он охладел к вам, не вижу искренней любви.Вы хорошая но он не ценит это.К другим женщинам есть, идет флирт.Перспективы сберечь брак есть но много сил потратить прийдеться, главное ему это понять что семья главное.Желаю вам любви и подробнее смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Анастасия, у вас невроз навязчивых состояний.
Вы своими вопросами о муже сделали из его поля " решето".
Он для вас " как мальчик для битья".
На тонких планах это может обернуться против ваших с ним же отношений.
Извините, если резко сказано.
Интереса к другим нет. Любит вас и будет любить еще сильнее.
любит сильно
Нету у него никаких симпатий на стороне. К вам есть любовь.
Здравствуйте, отношения нормальные семейные, нет особых сильных эмоций, как у многих пар которые в браке, общий быт. С женщинами общается на растоянии, через интернет.Да он хочет что то приобрести из ресурсов, то что позволит общаться теснее.
Молодой, здоровый, интересующий женщин мужчина.Обычный флирт на стороне, приводящий Вас в ужас.Не гневайтесь, чтобы не разрушить то, что есть.Мужчины без женского внимания быстро чахнут, поэтому он им нужен как дыхание.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит, других интересов нет…
Здравствуйте! Муж вас любит, не изменяет вам, хотя интерес к женскому полу у него есть.
Муж вас любит, у вас возникает порой ревность и недоверие к нему. Измен с его стороны не было и нет.Вы вне конкуренции, вы его жена, рядом ребёнок (мальчик ) лет 3 немного больше.Кот там у вас бегает шкодит.Интерес есть, но это виртуальные образы.Никаких ресурсов он не хочет.Об всём остальном вы знаете.Вы эффектная женщина.Были и будите со своим мужчиной.Всего доброго!
Вам нечего беспокоиться. Дмитрий любит вас и хочет быть с вами, проблема в том что у вас нет доверия к нему.А так у него есть девушка из прошлых но между ними просто общения но не более.
любовь

Добрый вечер, Анастасия. Дмитрий вполне удовлетворен семейной жизнью, но сравнительно недавно Вы его в чем-то серьезно разочаровали, поэтому сейчас уровень Вашего взаимопонимания понижен. На других женщин внимание обращает, но не более чем внимание. В будущем Вас все таки показывают вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

с мужем разведетесь… если часто будете так думать и сомневаться…