Здравствуйте! Скажите,когда вернется муж домой ,в семью ? Сергей 05.01.1982 ,Наталья 21.12.1975 - вопрос №3019513

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прослеживается, что он однозначно вернется, конкретно когда — пока не видно. В общении с ним его не нужно, по крайней мере первое время, нагружать обязанностями, говорить о том, что все непросто. Трудности его могут испугать.

@ SOFIA CHERNAYA