Теряю работу. Одиночество. Безденежье. Не живу а существую. Депрессия.муж ушел больше трех лет. Женился на другой. Поменял веру. Вывез из дома все. Мне нужна реальная помощь. Это то малоечто я - вопрос №3019515

написала
3 ответа
На вас  идет негатив  из вне… который  нужно  снимать.Только после  снятия у вас  все  наладится.  Удачи вам
Все, что могло случиться плохого, уже случилось.Начинайте жить заново, не вспоминая прошлое.
Здравствуйте. Отработка родовой кармы и ничего более. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.