Появится ли у меня мужчина? Елена (9.11.1979г.р.) - вопрос №3019565

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не следующий год а связанное с знакомство и построения отношения в этом году скорее всего конец осени начало зимы.дорога не закрытая а открытая.и не переживайте в одиночестве вы не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно появится!
Здравствуйте, что-то у Вас аура темная, прям неприятно от фото… может поэтому мужчину не притягиваете… Удачи Вам!