Перспективы в фин части и работе до конца года? Арина 24.02.91 - вопрос №3019602

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прослеживается, что Вам придется проявить много выдержки и смекалки. За «место под Солнцем» нужно будет побороться. При этом особо грандиозного успеха не придет. Может показаться, что все, — «то идет в гору, вниз, потом опять в гору»… В этой ситуации главное быть спокойным. Продвижение будет постепенным.