Когда я встречу своего будущего мужа и при каких обстоятельствах какова его внешность или имя,приметы.что меня ждет в будущем Инна 21.07.1988 - вопрос №3019775

Лучший ответ по мнению автора

Ваш будущий муж старше вас на несколько лет, высокий, русые волосы, имя на букву С.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темноволосый мужчина немного старше вас должен был быть, но как то стороной проходит.Не зацепился