Верен ли Зимин Сергей Васильевич 21.06.1971 Лебедевой Елене Анатольевне 24.10.1990? Стоит ему доверять Спасибо - вопрос №3019988

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Пока еще можно считать что да, верен, но внимание лежит уже на другой, он ее знает, она его так же знает, друг другу симпатизируют, сейчас ее оттолкнуть еще можно, потом будет почти невозможно.Целеустремленная она.