Здравствуйте. 3года назад познакомилась с мужчиной пол года встречались расстались. Через 1.5 года он мне позвонил мы встретились. Я знаю что он мне не нужен что он не очень хороший. Ну все эти - вопрос №3020037

3 года думаю о нем и все эти года когда не встречались ждала что позвонить. Я не знаю что делать быть с ним не хочу а думать л нём устала. Помогите скажите что делать? Олеся 18.01.1980 носков Сергей 1973 год
4 ответа

Ответы

Сделайте самоостуду и освобождайтесь от этого наваждения.
плохиши всегда нравились женщинам, ничего хорошего с ним у вас не выйдет, наиграется и бросит, но если вам нравится быть запасным аэродромом, то это ваше дело, а если по хорошему, то вам уже нужно было бы давно о нём забыть.
встретите нового и этого забудете вскоре
При желании вы можете встречаться с ним.Довольно длительное время.При желании.Другое дело какие перспективы это вам дает ???.. Я не могу у карт спрашивать за Вас.Задайте вопрос по другому и получите более точный ответ.

@ SOFIA CHERNAYA