Здравствуйте есть ли чувства у Михаила04.01.91 к Татьяне 002.06.80 или есть еще кто-то? - вопрос №3020061

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть сильная заинтересованность как к женщине, в то же время и на других обращает внимание.
По фото нужно смотреть пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он просто пассивный  Нет никого!
Есть симпатия, как женщина нравитесь.Но в будущем с вами не уверен.Отношений на стороне нет.
чувства есть не не те которые вы хотели бы видеть, это не любовь, скорее всего привязанность и удобство, на счёт другой, да у него есть другая симпатия и поэтому он не может определиться.