Безутешная мать. - вопрос №302014

Доброго времени суток уважаемые эксперты.

Надеюсь на Вашу помощь. 19.05.12г. я родила ребенка. мне сказали что она умерла за несколько часов до родов. у меня возникли сомнения, т.к. мне ее даже не показали. по результатам вскрытия ничего особенного не обнаружилось. может ли быть, что ее подменили и она жива? Не верю в ее смерть, т.к. мы с мужем 3 года немогли зачать ребенка. После того как я приложилась к мощам Святой Матроны через 10 дней я забеременела. Матрона  мне приснилась у вручила ее сама. Не верю, что моя дочь умерла. Умоляю помогите мне.

Ответы

Доброй ночи. Действительно выходит что какая-то тайна и есть большая верятность, что вы правы. Не могли бы вы зайти ко мне в чат для более подробной консультации.Я все сделаю для вас бесплатно.

Натали