Здравстауйте.Что будет с работай ближайшее 2года. Нелли 23.10.86 - вопрос №3020268

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день  У  вас идет  возможность хорошей  работы.  и повышения  ваших  финансов. Так  идет  только подработка.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В 2019 году, весной вы будете довольны. Пока у вас все будет так как есть сейчас.
Вопрос желательно уточнить для правильного ответа.Отвечаю пока так как карты выпали.При правильной цели  и правильной расстановке приоритетов вы сможете улучшить своё финансовое положение. Может быть  новое предложение либо карьерный рост (  медленное повышение и стабильность наблюдается).