Здравствуйте! В какой сфере деятельности мне лучше всего искать работу? С уважением, Марина 05.06.1990. - вопрос №3020296

Ответы

помошник руководителя, желательно в той сфере, где общаться с людьми нужно минимум. Хорошо подойдет работа консультанта, научного сотрудника.
Здравствуйте! Вы очень творческая и перспективная личность! Но Вам надо научится идти к профессии целенаправленно, не раскидываясь на все стороны.У Вас много желаний и все у Вас здорово получается, Вы очень умны и все быстро схватываете. Но Вам надо все таки спросить свое сердце что Вам по душе. Потому что только то что Вам нравится, то и будет приносить Вам радость. А так Вам  подойдет много профессий, и Вы сможете хорошо работать. НО Вам надо только делать то что хочет душа!