Доброго времени суток,уважаемые эксперты !!! Хотела попросить Вас,помочь расшифровать мне мой сегодняшний сон ,оставививший много вопросов на яву и понять не могу,к чему он снился? Так вот,приснилось - вопрос №3020311

мне, что кто-то советует мне, сказать, что надо человеку (которого, я не знаю) сказать, чтобы ему перелили кровь собаки или медведя! Вот, такой бред приснился и не пойму, какую роль во сне, играла я, но себя я не видела, якобы я, как со стороны «наблюдателя» была, человека я не знаю, которому я должна предложить это, чтобы ему перелили кровь собаки или медведя, ну и главное, не вижу, кто это мне советует! Но, проснувшись помню лишь, что я должна передать это, а кому, не понятно🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️! Такого рода, сновидения у меня впервые и скажу Вам, меня не то, что напугало это во сне, нет! Но, осознавая суть этой просьбы, на яву, я поняла это полный бред и в интернетных просторах, не нашла своему сну, расшифровку! Поэтому, прошу Вас помочь мне понять, что это ??? Знак или бред ??? За ранее, всех ответивших, благодарю 🌹🌹🌹! С уважением, Татьяна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон приснился к тому, чтобы донести до вас информацию о сплетнях и обсуждениях за вашей спиной. Это ведет к тому, что вам хотят сильно навредить и сейчас решается этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Натали