Здравствуйте. У меня в будущем будет семья, серьезные отношения с этой девушкой? Или же я встречу совсем другую девушку? Если другую-то когда? - вопрос №3020330

изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр, 07.03.1987; Светлана, 05.04.1993

Ответы

нового отношения карты не указали а вот линия есть к главному разговору в конце этого года.в раскладе карт просматривается линия создания семейного очага.
со Светланой отношений не просматривается, идет информация, что этому есть серьезная причина. Семьи у вас в ближайшее время не будет. В душе очень много обид от прошлых отношений у вас осталось и необходимо отпустить все эмоции отрицательные, которые вам мешают жить дальше. Отношения в т.ч. не просматриваются.