здравствуйте, у меня такой вопрос живу с родителями разведена, с сыном, уезжала на заработки в столицу нашу живу в Башкирии) я училась жила в этом городе 12 лет и когда случались трудности всегда - вопрос №3020372

возвращалась к родителям. Сейчас тоже поработав чуть больше года на работе, уволилась и вернулась, в селе жить не хочу, очень тянет обратно, и вот хотела спросить стоит ли возвращаться
3 ответа

Ответы

  1. стоит. от этого ваша жизнь коорденально поменяется в лучшую сторону… вы дальше от дома будите счастливы...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Добрый вечер, вы немного боитесь что можете не справиться, вы привыкли к тому чтобы бежать от трудностей, вместо того чтобы к ним повернуться лицом. Смело езжайте в город, все у вас получится.
Стоит.

@ SOFIA CHERNAYA