Доброго дня Эксперты! У меня сегодня день рождения! :) Прошу вас рассказать мне что меня ждёт в новом для меня году, ключевые события! - вопрос №3020437

600 p
И пожалуйста если Вас не затруднит, ответить на вопрос, помирюсь ли я со своим мужной! Я Анна 13 октября 1987, он Михаил 3 февраля 1990, Благодарю всех Вас за ответы! И хорошего Вам дня :)

Дополнение автора от 14.10.18 19:43:31
Весна ЛИЧНО для вас!!! Он НЕ МОЙ МУЖ!!! А мстить вам я буду красиво! Ваш ответ не по теме вопроса «о мести»  просто напишу в поддержку да и все! Удачи вам.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я рада начать просмотр вашего вопроса .
В новом году вас ожидает улучшение финансового состояния, будут успехи ,
состояние здоровья улучшается .
В личных взаимоотношениях непросто, вам не хватает теплоты и доброты, но личная жизнь будет очень насыщенна уже начиная с февраля. Также будет совместное путешествие с ребёнком .
Помиритпсь с мужчиной и будет с ним путешествие !!!
Храни вас Господь !
Готова дополнить по поводу мужчины в личных сообщениях.
Выбирайте лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. С днём рождения Вас! Перемирие будет в ближайшее время. Вас ждёт открытие какого-то нового дела Это будет для Вас очень важным моментом. Способствовать развитию будет женщина. Это возможно Ваша мама, или потдержка от бабушки. Всего Вам доброго.
Помиритесь и опять поссоритесь! В личной жизни сложно! Обратите внимание на здоровье!
Не тратьте свое бесценное время на тщетные надежды.Сложно, конечно, но это жизнь.У него есть другая, и у Вас тоже скоро будет другой, в этих отношениях и найдете свое счастье.И в новом году Вам покажется намного уютнее, чем есть в настоящем.Любовь и надежды, и прекрасные, серьезные отношения с новым поклонником.
Добрый  день. Вы  от  своего рождения  отрабатываетет карму  родных. Вся  ваша дальнейшая  жиззнь  идет не  легкой и с  испытаниями. Примирение у вас  будет с вашим молодым  мужчиной. В скором  времени.  Удачи вам
Здравствуйте! С днём рожденья! Скоро помиритесь с мч, в остальном без перемен.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, у мужчины есть к Вам чувства… В финансовом плане ждут улучшения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Анна.
С Днем рождения вас.
Год идет сложный, выводит на поверхность множество проблем, но вы справляетесь благодаря оптимизму и свое энергии.
С Михаилом недостаточно точек соприкосновения, поэтому примирение проблематично. Не теряйте веры в себя и чаще мечтайте о хорошем.
Удачи вам.
Добрый день!
С мужчиной примирение идет, но позже опять, к сожалению, ссора. Отношения будут нестабильные, как на пороховой бочке, как говорится.
По работе у вас идет продвижение, небольшой приток финансов в связи с этим.
Дорога открывается у вас ближе к середине лета — путешествие вижу.
Удачи и с днем рождения!
С днем рождения вас!!! ждите его инициативы к миру и согласию скоро!!! с начала19г войдут положительные перемены постепено во всем -возможен переезд-прибыль будет идти потоком

Добрый день.С Днём рождения! всех вам благ! всё будет хорошо!

Мужчине дайте время передохнуть, и он вернется.уже в этом месяце. помиритесь, сойдетесь.будете довольны.

так же в этом году будет у вас хорошая покупка дорогостоящая.поездка путешествие с этим мужчиной.вообщем то год выходит стабильным.а так же вас ожидает очень хорошее предложение от этого самого мужчину.выйти замуж.Удачи вам!

Здравствуйте! С днем рождения! С молодым человеком Вы помиритесь, но отношения снова будут проблемными и будет разрыв. У Вас будет улучшение финансовой ситуации, причем неожиданное. Должно быть, появится дополнительный источник дохода, причем не сильно обременительный. Весной Вы куда-то поедете, но не сильно далеко, а вот летом можно поехать в отпуск заграницу. Вам надо обратить внимание на здоровье. Могут быть проблемы со щитовидкой, нервной системой, сном из-за стрессовых ситуаций и страхов. Вы будете много времени посвящать Вашему хобби, делам и вещам, которые Вам нравятся. В целом год пройдет хорошо, если не считать страданий из-за любви. У Вас будет поддержка близких и подруг, по крайней мере, одной подруги. Личная жизнь наладится только через года полтора.
У вас примирение будет с мужчиной
С подругой будет много обсуждений Вашего бывшего мужчину, вижу будет ситуация связанная со слухами и сплетнями, от темного мужчины (внешность)будет исходить негатив.Примирение не скоро будет на 2024 год падает.
Добрый вечер Анна и с днем рождения!!!.. С мужчиной вы обязательно помиритесь, но может быть опять потом ссора, и так как качели, то мир то ссора. Тут нужно смотреть на негативы, почему так происходит. Но с мужчиной вы будете вместе и дальше. Будут какие- то новые начинания в работе, возможно смена работы, но  с деньгами как-то не очень идет весь год. Год ровный и не опасный в целом.
Здравствуйте! Карты показали, что с мужчиной вы помиритесь, но к сожалению, это будет не последняя ваша ссора.В будущем вас ждут цикличные отношения, вы то сойдетесь, то вновь разойдетесь.Хотя чувства между вами взаимные, но совместимость средняя потому вам и сложно найти общий язык. Для сохранения мира в паре и для развития ваших отношений вам стоит проявлять мудрость, гибкость. В сфере финансов ваш личный год обещает быть прибыльным, будет достаток, материальная стабильность.В плане работы показан сложный период, возможны неожиданные трудности, которые вам предстоит преодолеть. Что касается поездок, то их будет несколько и одна из них возможно с мужчиной .

Всех вам благ!
померитесь… лучше вас никого не встретит… не накручивайте себя… вы как два барана)
Доброе утро!
С днем рождения!!
Помиритесь с парнем обязательно.Хороший год для вас будет.Вы дальше будете укреплять отношения.Семья очень возможна с ним.Даже идет ребенок.Вы можете забеременеть.
Добрый день.
Извините, но с мужем Вы не помиритесь.
У Вас путешествия будут в 2019 году..
Особенно в первой половине Года.
А к концу Года-Удача и Везение.
А Самое главное-Открытия Себя...
Вы себя еще не знаете.
Не все грани Себя еще раскрыли.
Так это правда.
Вы не помиритесь.
А мстить эксперту- себе дороже.
Жаль вас.
Помиритесь