Добрый вечер! Что на душе, кто в сердце, о чем мысли, какие планы? Что было, что сейчас и что ждет в личной жизни до конца года и первой половине - вопрос №3020443

600 p
изображение из вопросаследующего? Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он обдумывает, как так получилось, что учавствует в треугольнике, разбил жизнь получается одной, не говорит ничего стоящего другой.никакой надежды не даёт, могу сказать, что в ближайшее время с одной отношения завершит, и сделает уже в конце концов выбор в пользу другой.Как это и кто будет, могу сказать по фото.девушек.а пока на душе тяжело, он не понимает как выкрутится из ситуации, и всячески оттягивает этот момент.решения.принятия решения… такие дела… но тяжелова ему.и тяжеловато всем участникам треугольника.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на душе девушка, которая задает это вопрос, но вы щас не вместе,
Добрый   день .   На душе-кошки  скребут. В  сердце   есть  женщины  и не одна.В переди  идет  встреча с женщиной и  в ыбор.  Удачи вам
Добрый вечер !
Мужчина не может сейчас определиться насчёт отношений, есть двое отношений, но выбор склоняется к сторону женщины, с которой он общается чаще .
В первой половине будет укрепление личной жизни, а вторая полна опять же неопределённостей. Мужчина не будет один. И будет с женщиной .
Готова дополнить по поводу будущего
не забывайте выбирать лучший ответ
И на душе неприятное состояние, растерянность.
Я готова рассказать о будущем
Здравствуйте.Мужчина сам по себе хитрый, нет, не плохой.Много тайн. Гордость за ребёнка.К семье поменяет мировоззрение.Показывает выбор между женщинами/тайна которая станет явной.Переживания, депрессия.показывает женщину мудрую по работе диалог.Много работы стабильно но не прибыльно.Можно увидеть подробно по дате рождения и имени.  Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Не все гладко в его жизни. Есть трудности в общении с близкими людьми. Обеспокоен сейчас и служебными вопросами. Не готов к переменам, боится совершить ошибку. Есть женщина, на которую очень надеется.
Всего доброго!
Здравствуйте! В мыслях есть стройная женщина, были с ней сложные отношения… С ней общение возобновится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый вечер!

На сердце у мужчины на данный момент 2 женщины, скоро ему предстоит сделать выбор, с кем быть в отношениях. На ближайшее будущее идет встреча с женщиной, оттуда видны положительные эмоции у обоих, сексуальная энергия видна сильно, взаимное влечение.
На душе идет растерянность, несобранность, нежелание решать сиюминутно.
Удачи!

Пока один будете достойной женщины рядом нет
Здравствуйте! В мыслях девушка со светлыми волосами, возможно, крашеными, несколько моложе по возрасту. В планах по возможности наладить общение. Мужчина хотел бы создать новую семью. Раньше он, видимо, был женат, но брак его не удовлетворял. Сейчас либо свободен, либо отношения чисто формальны и рутинны. Пока не знает, что делать с текущей ситуацией, обстоятельства немного давят. Мужчина не видит выхода. Есть какие-то вопросы, связанные с работой и финансами.
Вижу ситуация есть у мужчины с его соперником, на фоне ревности конфликты просматриваются с женщиной и выяснение отношений — что на сердце.На душе мне показана ситуация которая завершена и о ней известно, отношения испортились на фоне предательства.Мысли о прошлой вечерней дороге, идет борьба за встречу у него с дамой, плюс ко всему отсупать от намеченного он не собирается, есть еще надежды.Планы имеет на брюнетку из своего прошлого, желает с ней провести вечер — поговорить, ревнует ее очень, видно что их может связывать или связывает семья, но нет сексуального интереса, что в принципе ему не мешает.Сейчас мужчина занят работой, есть факт потерь, финансовых и потерь в плане отношений с напарником, коллегой, мужчина показан с карими глазами, темной внешности возраст от 30 до 40 лет, с ним не очень все хорошо, что то они между собой делят, скорее всего  женщину.ДО конца года не вижу чтобы он был нужен хоть одной женщине, ест переживания что его никто не любит и не полюбит, плюс ко всему стыдно за то что он обманывает женщин ради своей личной выгоды.