С наступающим Вас праздником Покрова! Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что мне мешает в жизни, что меня так и никто не любил, а так хочется взаимной любви и создать свое гнездышко! Смогу я еще - вопрос №3020486

встртить такого человека для жизни или уже поздно? Спасибо большое! виктория 29.07.76
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сможете встретить мужчину и быть счастливой, на вас есть негатив, нужна чистка

@ SOFIA CHERNAYA