Задала Картам Таро вопрос что данный Мужчина думает обо мне вышел страшный суд что это значит?! ( ещё на вопрос да /) какой ответ даёт ?! - вопрос №3020752

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Карта Суд в этом смысле не дает однозначного ответа и обычно ее трактуют с учетом близлежащих карт.
В целом она говорит о каком-то важном шаге и решении. Это может быть начало отношений, брак, развод и пр. То есть именно важный момент в жизни. А вот какой именно — этому дают ответ рядом расположенные карты. Если окружение негативное — значит мысли его не радужные и он бы хотел закончить отношения или же вообще их не начинать.
Если рядом, например, Солнце, Влюбленные, Звезда, Мир — значит желание продолжать и развивать отношения.
На вопрос да/нет — ответ — да.
Но если вопрос касается о том, чтобы избежать наказания, суда, штрафа и чего-то подобного — ответ — нет.
Видите ли, здесь могут быть три варианта:
+ вы хорошо знаете этого мужчину,
+ вы почти ничего не знаете об этом мужчине,
и
+ на сколько хорошо мужчина знает вас.
Это если на вопрос «Что данный мужчина думает о вас?» выпала карта Страшный суд. Здесь не может быть вопроса «Да/нет?»
Ещё вопрос по теме:
+ Карта Страшный суд выпала из какой колоды?
Если это колода Таро Райдера-Уэйта, то скорее всего ваши с мужчиной отношения придут к завершению и с этого родится окончательный результат (приговор или отпущение).
Мой совет: возьмите ещё одну колоду для гадания. И опишите здесь полностью расклад.
Карта суд означает:
1.какие-то юридические дела .
(Возможно даже, что и заключение брака)

2. Не установленная справедливость

Нужно смотреть ещё такие карты лежат рядом в раскладе
Прояснил для себя ситуацию, узнал новую важную информацию.